Женская трикотажная одежда: тренды 2022-2023

2022-09-13

Есть вещи, которые никогда не выходят из моды. Меняется актуальность фасонов, пропорции одежды, но трикотаж всегда остается в тренде. Особенно, если мы говорим о женском гардеробе. Мы изучили модные тренды и подготовили свой топ вещей из трикотажа, которые будут на пике популярности в сезоне 2022-2023.

Спортивный трикотажный костюм

Это must have в любом женском гардеробе, правда? В таком костюме идеально гулять с собакой, заниматься спортом на улице, путешествовать и так далее. На странице http://rash.su/kostjumy большой выбор костюмов разного фасона и ценовой категории, так что вы обязательно сможете подобрать что-то себе.

Трикотажные платья

Вязаные и трикотажные платья — это еще один несомненный хит сезона. Только мы имеем в виду не обтягивающие силуэты, а оверсайз. Трикотажная одежда свободного фасона смотрится суперстильно, отлично вписываясь в повседневный женский гардероб. Обратите внимание на особо удобные мягкие платья разной длины. Актуальнее всего длина миди, а сами платья могут быть с длинными и короткими рукавами. Трикотаж актуален не только в повседневном гардеробе, такое платье с соответствующими аксессуарами вполне можно надеть и на торжественное мероприятие. Загляните в оптовый интернет магазин Раш, тут большой выбор трикотажных платьев любого формата.

Свитера и полуверы

Их можно носить с джинсами, юбками, сочетать с классическими образами и спортивными костюмами. Именно модные кофты и свитера дизайнеры предлагают добавить в свой осенне-зимний гардероб. Обратите внимание на мега-объемные кофты, оверсайз и крупную вязку. В сезоне 2022-2023 особенно актуальными будут вязаные принты и этно-орнаменты.

Юбки из трикотажа

Выбирать фасон нужно по фигуре, потому что все трикотажные юбки в тренде. Мы имеем в виду мини, миди-юбки, с запахом, асимметрией, воланами, разрезами, модели карандаш и расклешенные. Если юбка подчеркивает достоинства вашей фигуры, то вы все сделали верно. Юбки оверсайз из трикотажа не всем идут, поэтому лучше все же обтягивающие в меру фасоны.

Кардиганы

Это то, что делает любой образ суперстильным. Трикотажный кардиган крупной вязки очень актуален в холода. Что касается цвета, обратите внимание на пастельные тона: бежевый, светло-серый, пыльный розовый и другие. Они сочетаются с любыми вещами, но особенно круто смотрятся с платьями, кроссовками и грубыми ботинками.